| Основные | |
|---|---|
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зеркал | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зубьев расчески | обычный |
- Цена: 30,55 ₴






