



Зеркало двухстороннее косметическое на магнитной защёлке, 5581
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Карманное |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 2 х |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 73,32 ₴



