| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина щетины | 17 мм |
| Материал щетины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветные |
- Цена: 154,63 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина щетины | 17 мм |
| Материал щетины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветные |