

Брашинг с натуральной щетиной SPL 54070, (210 мм/45 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубьев | 15 |
| Диаметр со щетиной | 75 мм |
| Диаметр без щетины | 45 мм |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Овальная |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Тип | Щетка |
- Цена: 129,25 ₴



