| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубьев | 15 |
| Размеры | 85 мм х 110 мм |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Количество рядов | 11 |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Тип | Щетка |
| Длина щетины | 17 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 107,35 ₴






