| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубьев | 17 |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Овальная |
| Количество рядов | 7 |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Тип | Щетка |
| Длина щетины | 17 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 53,58 ₴








