| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Назначение расчески | Для стрижки, Расчесывание |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 73,32 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Назначение расчески | Для стрижки, Расчесывание |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Цвет | Черный |