| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина щетины | 18 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Материал основы | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Комбинирований: щетина и пластик |
- Цена: 297,04 ₴





