| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина щетины | 18 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Комбинирований: щетина и пластик |
- Цена: 111,39 ₴






